После операции
Основные вопросы. Колопроктология. Лечение.
Домой | Форум | Пользователи | Правила | Поиск | Регистрация | Войти

Вы не зарегистрированы.

10 методов лечения проктологических заболеваний в 2 приема!

Звоните
+7(495) 374-04-03

Запишитесь на консультацию
Ежедневно с 09:00 до 21:00

PROCTOLOG81.RU / Колопроктология (проктология). Лечение. / После операции

   
Автор
Сообщение Страниц: 1
Страниц: 1  
Глафирочка


Пациент

Сообщений: 3
Здравствуйте, Лев Карапетович!

Сейчас у меня нет физической возможности к вам доехать, спрошу здесь, опять после стула выделилась кровь со сгустком тянущимся. Я беспокоюсь, так не должно быть!?

Хронология: 25 января Вы сделали мне операцию по удалению геморроя 4-ой степени, далее гипергрануляция, медленное заживление, боли, редко кровь, даже  спустя 2 месяца после основной операции,18 февраля убрали бахромки. В последний раз я была у вас 2 недели назад с жалобами на плохое заживление и частые позывы к опорожнению.

На сегодняшний день, после основной операции прошло 2 месяца и 3 недели. Я испытываю дискомфорт такой же, как при геморрое, т.е. характер боли тот же, только не такая острая боль, источник тот же-внутри на 6 ч , и кровь выделилась такая же вязкая, как при прежнем геморрое. Так же иногда печёт и зудит как и раньше. По ощущениям мой геморрой остался, только снаружи стал  вид эстетичный.

Мой геморрой вернулся так быстро или что-то пошло не так в п/о периоде?
Спасибо!

Вложения
2014-04-17 10:10:05
 
Отредактированно Глафирочка (2014-04-17 10:12:25)
Лев Карапетович


Доктор

Сообщений: 8155
После получения письма разговаривал с Вами по телефону. К настоящему времени геморроя у Вас нет, остались плохо заживающие раны (после трещины), которые дают боли и подкравливают. Их нужно заживить. Встречаемся как договорились на следующей неделе.
_______________________________________
Кандидат медицинских наук, врач высшей категории, член Ассоциации колопроктологов России.
Звоните: 8 (495) 121-04-13
Инстаграм Whatsapp Facebook YouTube

Вложения
2014-04-17 12:47:42
 
 
Глафирочка


Пациент

Сообщений: 3
Здравствуйте, Лев Карапетович!
2 недели назад вы сделали мне плазму, 2 дня назад, при дефекации  без особого натуживания. в унитаз обильно брызнула алая кровь, предшествовало этому чувство жжения ещё до похода в туалет. Вчера и сегодня алая  кровь тоже выделялась, но в меньшем кол-ве, острых болей нет, бывает небольшая временная болезненность.

Я смогу приехать на приём не ранее, чем через 10 дней. Нужно ли мне сдать  какие-либо  доп. анализы? Необходима ли диета? Я использовала облепиховые свечи после плазмы, т.к. дискомфорт оставался, нужно ли применять что-то ещё? Маслом озонированным пользуюсь. Спасибо!

Вложения
2014-05-09 12:27:53
 
 
Лев Карапетович


Доктор

Сообщений: 8155
Приезжайте как только сможете. Лечение продолжайте. Доп. анализы не нужны.
_______________________________________
Кандидат медицинских наук, врач высшей категории, член Ассоциации колопроктологов России.
Звоните: 8 (495) 121-04-13
Инстаграм Whatsapp Facebook YouTube

Вложения
2014-05-09 21:19:01
 
 
Страниц: 1